• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, ИГУМО, ул. Верхняя Первомайская, 53

DOCA: многомирамало/"GOLDEN MEMORY" перформанс PoemaTheatre

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2532 дня назад
23 апреля 2017 c 18:00 до 18:30
Москва
ИГУМО, ул. Верхняя Первомайская, 53

Театрально-танцевальная компания Poematheatre представит на DOCA перформанс "GOLDEN MEMORY".

Более семи лет работая на стыке физического театра, современного танца и буто, участники коллектива пришли к созданию уникального невербального языка, основанного на возможностях тела, его движении и состоянии. 

Poematheatre выпустил большое количество спектаклей, провел множество перформансов и акций в самых разных местах – от уличных пространств до больших театральных сцен и Государственного Эрмитажа, принимал участие в фестивалях Архстояние, Территория, ГогольФест, Midsummer night’s dream, сотрудничал со многими известными танцорами из Европы, США и Японии. Самым знаменитым проектом их считается ВЫХОД ИЗ ЛЕСА, включивший в себя около 100 участников. 

"GOLDEN MEMORY" это танец о вечном, дорогом, неизменном. В человеке. Между людьми. Танец как посредник между прошлым и будущим, между Я и Миром. Танец как поиск неисследованных, скрытых и необычных углов, как поиск того, что осталось без выражения. Танец как поиск значимой красоты. 
Постановка – Владимир Ермаченков. Композитор – Андрей Бундин. Танцовщики – Ольга Красных, Миляуша Кашапова, Алина Лоткова.

 

Сайт фестиваля: http://doca.moscow 

О фестивале:

Международный фестиваль современного искусства DOCA это экспериментальный проект, цель которого –  помочь самой широкой аудитории освоить наиболее глобальный язык описания стремительно меняющейся реальности, которым является сегодня современное искусство. В этом году фестиваль включает более 30 художественных проектов, а также насыщенную образовательную программу. DOCA проходит в здании Института Гуманитарного Образования и Информационных Технологий по адресу: Москва, ул. Верхняя Первомайская, 53. Партнерами мероприятия выступали Политехнический музей, Центр МАРC, COUB, Art Book Shop, Prague School Of Design, White Balance, Рlaytronica.

гифка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше