DOCA-talk: лекция фотографов-экологов Наталии Судец и Артура Мурзаханова «Дикие животные в объективе»

Лекция о съемке диких животных на заповедных территориях России.

Искусство и культура 0+



Лекцию по фотографии диких животных в естественных условиях обитания проведут эксперты Росзаповедцентра Минприроды России, члены Союза фотографов дикой природы: 

Наталия Судец – журналист, эколог, фотограф, финалист конкурса "Дикая природа России-2017" журнала National Geographic Russia, единственный российский журналист, который снимал диких лошадей Пржевальского в Оренбургском заповеднике с момента их прилёта в Россию в октябре 2015 года в рамках программы реинтродукции (восстановления вида) и сопровождает проект на протяжении четырех лет. 

Артур Мурзаханов – заместитель директора по охране, создатель «Заповедного спецназа», фотограф, человек-легенда в заповедном мире. В Баргузинском заповеднике он создал спецгруппу по борьбе с браконьерством «Баргузин» и много лет руководил ей. Охраняя природу Байкала от браконьеров, Артур находил время и для фотографии. Он финалист конкурса «Золотая черепаха» 2017, участник многих фотовыставок, в т.ч. постоянный участник фестиваля «Первозданная Россия». В силу работы он объездил всю Россию и фотографировал диких животных во всех климатических поясах страны.

Поделиться:

1597 дней назад
5 декабря 2019, начало в 14:30

Москва
Верхняя Первомайская, 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов