Онлайн встреча с фотохудожницей Марией Кожановой «Об опыте работы с долгосрочными проектами»

Мария Кожанова – независимая фотохудожница, посвятившая 10 лет свой фотографической практике и работе с долгосрочными проектами. Ее работы были показаны на многочисленных выставках, в их числе FotoFest Houston, Kiyosato Museum of Photographic Arts, Tokyo Metropolitan Museum of Photography, Seoul Photo Festival и многие другие. В 2016 году Мария была выбрана одним из участников международного мастер-класса Joop Swart, организованного World Press Photo. С 2012 года, ее работы были опубликованы в таких изданиях, как Le Monde Magazine, Vogue Italy, New York Times International, а так же во многих других печатных и онлайн изданиях.

Искусство и культура 16+

  
Автор расскажет о своем опыте работы с наиболее узнаваемыми проектами «Заявленная Отчужденность» и «Отдаленный Гром». От идеи к реализации, как выбрать тему, как работать над проектом, что ожидать от работы, с какими сложностями приходится сталкиваться.

Поделиться:

1458 дней назад
29 апреля 2020 16:20–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов