DOCA-talk: онлайн встреча с куратором и арт-директором Екатериной Крыловой «Позиционирование и внешние коммуникации в творческих профессиях»

Екатерина Крылова – дизайнер, куратор выставок, арт-директор секции художников монументально-декоративного искусства Московского Союза Художников, PR директор Международной биеннале фотографии PhotoVisa. Более 13 лет в сфере дизайна интерьера и архитектуры, работала для Международной Биеннале фотографии PhotoVisa, кураторская деятельность и дополнительное образование в области международного арт-менеджмента сформировали понимание важности правильных коммуникаций в индустрии.

Искусство и культура 16+

Екатерина расскажет о главных моментах, на которые стоит обращать внимание дизайнерам, фотографам и людям творческих профессий при работе с профессиональным сообществом, клиентами, партнерами, медиаресурсами и СМИ, через призму построения правильного позиционирования.

Поделиться:

1423 дня назад
2 июня 2020 16:15–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов