DOCA-talk online: Встреча с художницей Алисой Горшениной «Региональное искусство: личный опыт и практики»

Алиса Горшенина (Alice Hualice) – художница, родилась в маленькой русской деревне Якшина, живет в Нижнем Тагиле. Закончила Нижнетагильскую педагогическую академию, художественно-графический факультет. Работает в разных сферах: живописи, графике, текстильной скульптуре, видео арт, цифровые коллажи и перформанс. С 2013 по 2016 года участница арт-группы SECONDHAND.

Искусство и культура 16+


«В искусстве я стараюсь не ограничивать себя каким-то конкретным направлением и действую достаточно свободно и интуитивно. Зачастую я анализирую свои работы уже после того, как сделала. Это не значит, что я работаю бездумно, просто мне так удобно. Я даю себе свободно развивать образы, которые есть в моей голове, не выстраиваю изначально чётких концепций и уже после, глядя на готовую работу я анализирую и собираю свои мысли вокруг неё. Мне хочется, чтобы люди понимали, что такой подход абсолютно нормальный».

 

Поделиться:

1254 дня назад
19 ноября 2020 14:30–16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов