DOCA-talk: встреча с Арсением Власовым «Сила искусства. Самоидентификация художника»

Спикер — современный художник, работы которого находятся в собрании Третьяковской галереи современного искусства, Харьковского художественного музея, Ярославского художественного музея и Музея современного искусства им. Зураба Церетели, а также в личных коллекциях Мадонны, Такеши Китано, Фёдора Емельяненко, Анжелины Джоли и многих других известных личностей. Арсений активно сотрудничает с ведущими художественными галереями России и в то же время является свободным автором.

Искусство и культура 12+

Искусство воздействует на внутренний мир человека, влияет на чувства, вдохновляет и меняет его жизнь. Творчество обладает силой, способной полностью изменить человека. Оно заставляет личность переосмыслить жизнь и улучшить себя. Через произведения искусства можно передать важные мысли, благодаря которым человек чувствует те или иные эмоции. Самоидентификация, как понятие, обозначает твёрдо усвоенный и личностно принимаемый образ себя, чувство адекватности и стабильного владения личностью собственным «я», в независимости от разнообразных несущественных изменений «я» и различных ситуаций. Это способность личности к полноценному решению задач, возникающих перед ней на каждом этапе ее развития. Всё это и есть проявление самоидентичности художника.

Конференс-зал, 1 этаж

Поделиться:

437 дней назад
15 февраля 2023 14:30–16:00

Москва
Верхняя Первомайская ул., 53
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов