• 17 апреля 2016, воскресенье
  • Москва, ИГУМО, м. Первомайская, ул. Верхняя Первомайская, д. 53

DOCA Co Outcome / Poko Cox

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2931 день назад
17 апреля 2016, начало в 18:00
Москва
ИГУМО, м. Первомайская, ул. Верхняя Первомайская, д. 53

live выступление и диалог с музыкантом Poko Cox

Poko Cox — человек новой волны, причем одновременно и той, что накрыла музыкальный ландшафт 80-х, и актуальной сегодня волны умной независимой поп-музыки. Его песни состоят не из заезжанных хуков и клише прошедших эпох, а из самой атмосферы поп-культуры 80-х, из ее энергии, плоти и крови, из дыма и саспенса хоррор-фильмов, жара прожекторов на рок-концертах, запаха магнитной ленты и многого другого.

На встрече Poko Cox представит вниманию новый компактный концертный сетап (результат колаборации с новым для музыканта инструментом), который позволяет ему выступать сольно с присутствием пары автоматизированных инструментов. Poko Cox расскажет о том как ему приходится сотрудничать с другими музыкантами, дизайнерами и о том насколько важен такой опыт. А также, опишет творческий процесс за некоторыми из своих песен и расскажет об истории их рождения. И о том почему очень важно быть гибким в творчестве.

Полная программа фестиваля DOCA Co: doca.moscow/wp-content/uploads/2016...

Сайт фестиваля: http://doca.moscow/ 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше