• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ИГУМО, ул. Верхняя Первомайская, 53

DOCA: многомирамало/Иллюстратор Константин Брилевский

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2560 дней назад
22 апреля 2017 c 13:00 до 14:00
Москва
ИГУМО, ул. Верхняя Первомайская, 53

В DOCA примет участие Константин Брилевский – иллюстратор, автор мема и популярного стикерпака для Telegram «Свободный от Забот».

Константин Брилевский – иллюстратор, автор мема и популярного стикерпака для Telegram «Свободный от Забот». Он специально приедет из Санкт-Петербурга, чтобы рассказать о своем медиа-проекте как способе выражения идей, устроить хэппенинг с расписыванием холстов и представить стикеры, принты и футболки. А кроме того, гостей фестиваля ждет хэппенинг, в ходе которого автор будет расписывать холсты, и его выступление на тему “Медиа-персонаж как способ выражения идей".

Вот что Константин говорит о своем проекте:

“Я рисую иллюстрации про оранжевого ленивца. Чему мой персонаж учит людей? Не укладываться в дедлайны, избегать нагрузок, спать на работе, игнорировать будильники, откладывать все на потом, не успевать на встречи или вообще на них не приходить. Свободный может в любой момент бросить институт или уволиться с работы без отработки. Отказаться от заказа, за который уже взялся? Легко! Свободный от забот – это тот, кем втайне мечтает стать каждый, но мало кто может, ибо «А кушать я на что буду?», «Что скажут родители?», «А как же будущее?».”

 

Сайт фестиваля: http://doca.moscow 

О фестивале:

Международный фестиваль современного искусства DOCA это экспериментальный проект, цель которого –  помочь самой широкой аудитории освоить наиболее глобальный язык описания стремительно меняющейся реальности, которым является сегодня современное искусство. В этом году фестиваль включает более 30 художественных проектов, а также насыщенную образовательную программу. DOCA проходит в здании Института Гуманитарного Образования и Информационных Технологий по адресу: Москва, ул. Верхняя Первомайская, 53. Партнерами мероприятия выступали Политехнический музей, Центр МАРC, COUB, Art Book Shop, Prague School Of Design, White Balance, Рlaytronica.

гифка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше