• 22 апреля 2017, суббота
  • Москва, ИГУМО, ул. Верхняя Первомайская, 53

DOCA: многомирамало/Живое выступление SOULOUD

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2551 день назад
22 апреля 2017 c 15:00 до 16:00
Москва
ИГУМО, ул. Верхняя Первомайская, 53

Музыкальный проект SOULOUD выступит на DOCA.

SOULOUD — это тонкий голос заблудшей души и притягательное р’н’б её закоулков. После своего дебюта на серии вечеринок SHOWKEYS и выступления на Rhythm & WHAT?! SHOWCASE в 16 Тонн вместе с Aqualiquid и Nastra x Needow артист ярко заявил о себе, анонсировав выход своего первого альбома «НМБО». Релиз запланирован на 30 апреля, и уже известно, что в нем приняли участие Thomas Mraz, Aqualiquid, Enique и Loqiemean, совместный трек с которым можно послушать уже сейчас. Для DOCA артист подготовил специальную программу, в которую вошли треки с грядущего альбома «НМБО» и независимые синглы, а также вольная импровизация под dj-set его напарника Daniel SWYW.



 

Группа SOULOUD ВКонтакте: https://vk.com/souloud

Группа Daniel SWYW ВКонтакте: https://vk.com/danielswyw

Сайт фестиваля DOCA: http://doca.moscow 

О фестивале:

Международный фестиваль современного искусства DOCA это экспериментальный проект, цель которого –  помочь самой широкой аудитории освоить наиболее глобальный язык описания стремительно меняющейся реальности, которым является сегодня современное искусство. В этом году фестиваль включает более 30 художественных проектов, а также насыщенную образовательную программу. DOCA проходит в здании Института Гуманитарного Образования и Информационных Технологий по адресу: Москва, ул. Верхняя Первомайская, 53. Партнерами мероприятия выступали Политехнический музей, Центр МАРC, COUB, Art Book Shop, Prague School Of Design, White Balance, Рlaytronica.

 

гифка

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше