• 14 декабря 2017, четверг
  • Москва, Москва, ул. Верхняя Первомайская, 53

DOCA-talk: Катя Бочавар: галерея современного искусства и местное сообщество

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2318 дней назад
14 декабря 2017 c 13:00 до 14:30
Москва
Москва, ул. Верхняя Первомайская, 53

14 декабря в рамках DOCA-talk куратор галерей ГРАУНД Ходынка и ГРАУНД Песчаная Катя Бочавар расскажет о том, как ей удается вовлекать в сферу современного искусства самую широкую аудиторию и что из этого получается.

14 декабря в рамках DOCA-talk куратор галерей ГРАУНД Катя Бочавар расскажет о том, как ей удается вовлекать в сферу современного искусства самую широкую аудиторию и что из этого получается.

Катя Бочавар — куратор галерей ГРАУНД, художница, скульптор, автор перформансов, дизайнер российского павильона на 53-й Венецианской биеннале.

Проект ГРАУНД был задуман и реализован как эксперимент по децентрализации искусства и культуры. Открытые для публики с 3 июля 2014 года галереи ГРАУНД Песчаная и ГРАУНД Ходынка помогают художникам, музыкантам, дизайнерам, кураторам, режиссерам, актерам, танцорам, ученым и людям всевозможных творческих профессий создавать новые произведения и делиться ими с широкой публикой, находя при этом новые формы коммуникации.

Встреча пройдет 14 декабря в 13:00 на базе факультета дизайна ИГУМО по адресу: Москва, ул. Верхняя Первомайская, д. 53 (3 минуты от м.Первомайская, полчаса на метро из центра).

Участие бесплатное. Вход по регистрации.

 

***

DOCA-talk – это серия открытых лекций в рамках подготовки к Days of Contemporary Art 2018. Известные художники, арт-критики и кураторы рассказывают о своем опыте, о месте художника в современном мире и актуальных тенденциях в искусстве. Встречи будут проходить до открытия фестиваля в апреле 2018 года.

 

За анонсами вы можете следить на наших страницах:

Вконтакте

Facebook

Instagram

 

И по подписке на timepad

 

Архив прошедших фестивалей

Видеозаписи прошедших лекций

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше